LS10-13B12R3P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mornsun America, LLC LS10-13B12R3P
Artikelnummer: LS10-13B12R3P
Hersteller / Marke: Mornsun
Teil der Beschreibung.: OPEN FRAME AC DC CONVERTERS 1 OU
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Eingang 85 ~ 305 VAC, 90 ~ 430 VDC
    Art Enclosed
    Standardzahl 60335-1; 62368-1
    Größe / Dimension 1.14" L x 0.55" W x 0.68" H (28.8mm x 14.1mm x 17.2mm)
    Serie LS10-13BxxR3P (10W)
    Leistung (W) 10 W
    Verpackung / Gehäuse 6-SIP Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Ladungsregulierung ±3%
    Zeilenregulierung ±0.5%
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 83%
    Strom - Ausgabe (max) 830mA