LS10-100K-RC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Allied Components International LS10-100K-RC
Artikelnummer: LS10-100K-RC
Hersteller / Marke: Allied Components International
Teil der Beschreibung.: 10uH +/-10% Ferrite Core Chip
Datenblätte:
1.LS10-100K-RC.pdf ···
Datenblätter
LS10.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 1210
    Größe / Dimension 0.118" L x 0.098" W (2.99mm x 2.50mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie LS10
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 40 @ 7.9MHz
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 7.9 MHz
    Induktivität 10 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.087" (2.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 85MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 2.4Ohm Max
    Strom - Sättigung (ISAT) 500mA