LS10-13B03R3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mornsun America, LLC LS10-13B03R3
Artikelnummer: LS10-13B03R3
Hersteller / Marke: Mornsun
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 3.3V 6.6W
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Eingang 85 ~ 305 VAC, 100 ~ 430 VDC
    Art Open Frame
    Größe / Dimension 1.26" L x 0.59" W x 0.68" H (32.0mm x 15.1mm x 17.2mm)
    Serie 305RAC / LS-R3
    Leistung (W) 6.6 W
    Verpackung / Gehäuse 6-SIP Module
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Ladungsregulierung ±1.5%
    Zeilenregulierung ±1%
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 73%
    Strom - Ausgabe (max) 2A