| Artikelnummer: | LS10-24-05 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Original |
| Teil der Beschreibung.: | Original New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
LS10-24-05
Hochleistungsfähiges IGBT-Modul
Entwickelt für spezielle Anwendungen
Zuverlässige und effiziente Stromsteuerung
Bewährte Leistung in anspruchsvollen Anwendungen
Gehäuse des IGBT-Moduls
Industrielle Automatisierung
Leistungselektronik
Motorsteuerungssysteme
AC/DC CONVERTER 3.3V 100W
AC/DC CONVERTER 12V 10W
3.3uH +/-5% Ferrite Core Chip
8.2uH +/-5% Ferrite Core Chip
AC/DC CONVERTER 12V 100W
1.8uH +/-5% Ferrite Core Chip
AC/DC CONVERTER 15V 100W
OPEN FRAME AC DC CONVERTERS 1 OU
AC/DC CONVERTER 9V 10W
AC/DC CONVERTER 15V 10W
AC/DC CONVERTER 24V 100W
AC/DC CONVERTER 24V 10W
2.7uH +/-5% Ferrite Core Chip
1.2uH +/-5% Ferrite Core Chip
4.7uH +/-5% Ferrite Core Chip
AC/DC CONVERTER 36V 100W
5.6uH +/-5% Ferrite Core Chip