ZVBP-10R5G-S+ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mini-Circuits ZVBP-10R5G-S+
Artikelnummer: ZVBP-10R5G-S+
Hersteller / Marke: Mini-Circuits
Teil der Beschreibung.: CAVITY BPF, 9750 - 11250 MHZ
Datenblätte:
1.ZVBP-10R5G-S+.pdf ···
Datenblätter
ZVBP-10R5G-S+.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 1.650" L x 0.787" W (41.92mm x 20.00mm)
    Serie ZVBP-10R5G-S+
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse Module, SMA Connectors
    Paket Tray
    Befestigungsart Chassis Mount
    Einfügedämpfung 1.5dB
    Höhe (max) 0.748" (19.00mm)
    Frequenz 10.5GHz Center