ZVBP-11R375G-S+ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mini-Circuits ZVBP-11R375G-S+
Artikelnummer: ZVBP-11R375G-S+
Hersteller / Marke: Mini-Circuits
Teil der Beschreibung.: CAVITY BPF, 11125 - 11625 MHZ
Datenblätte:
1.ZVBP-11R375G-S+.pdf ···
Datenblätter
ZVBP-11R375G-S+.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 2.209" L x 0.740" W (56.10mm x 18.80mm)
    Serie ZVBP-11R375G-S+
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse Module, SMA Connectors
    Einfügedämpfung 1.2dB
    Höhe (max) 0.614" (15.60mm)
    Frequenz 11.375GHz Center
    Filtertyp Band Pass
    Bandbreite 500MHz