ZuhauseProdukteSE15MOWTY
NMB Technologies Corporation
SE15MOWTY Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NMB Technologies Corporation SE15MOWTY
Artikelnummer: SE15MOWTY
Hersteller / Marke: MinebeaMitsumi
Teil der Beschreibung.: STANDARD MOTOR 3528 RPM 12V
Datenblätte:
1.SE15MOWTY.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.06 lb (27.22 g)
    Spannung - Nennwert 12VDC
    Art DC Motor
    Drehmoment - bewertet (oz-in / mNm) 0.283 / 2
    Drehmoment - Max Momentary (oz-in / mNm) -
    Abschlussart Solder Tab
    Größe / Dimension Square - 0.591' x 0.591' (15.00mm x 15.00mm)
    Serie SE15
    RPM 3528 RPM
    Leistung - zulässig -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Montagelochabstand 0.512' (13.00mm)
    Motortyp Brushed
    Länge - Welle und Lager 0.461' (11.70mm)
    Getriebereduzierverhältnis -
    Funktion Standard
    Eigenschaften -
    Encodertyp -
    Durchmesser - Schaft 0.079' (2.00mm)