ZuhauseProdukteSE15HOSTTS
NMB Technologies Corporation
SE15HOSTTS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NMB Technologies Corporation SE15HOSTTS
Artikelnummer: SE15HOSTTS
Hersteller / Marke: MinebeaMitsumi
Teil der Beschreibung.: VIBRATION ERM MTR 5350 RPM 12V
Datenblätte:
1.SE15HOSTTS.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.049 lb (22.23 g)
    Spannung - Nennwert 12VDC
    Art DC Motor
    Drehmoment - bewertet (oz-in / mNm) -
    Drehmoment - Max Momentary (oz-in / mNm) -
    Abschlussart Solder Tab
    Größe / Dimension Square - 0.591' x 0.591' (15.00mm x 15.00mm)
    Serie SE15
    RPM 5350 RPM
    Leistung - zulässig -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Montagelochabstand 0.512' (13.00mm)
    Motortyp -
    Länge - Welle und Lager 0.484' (12.30mm)
    Getriebereduzierverhältnis -
    Funktion Vibration, ERM
    Eigenschaften -
    Encodertyp -
    Durchmesser - Schaft 0.079' (2.00mm)