ZuhauseProdukteSE15K1BTYJ
NMB Technologies Corporation
SE15K1BTYJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NMB Technologies Corporation SE15K1BTYJ
Artikelnummer: SE15K1BTYJ
Hersteller / Marke: MinebeaMitsumi
Teil der Beschreibung.: STANDARD MOTOR 6700 RPM 12V
Datenblätte:
1.SE15K1BTYJ.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.046 lb (20.87 g)
    Spannung - Nennwert 12VDC
    Art DC Motor
    Drehmoment - bewertet (oz-in / mNm) 0.354 / 2.5
    Drehmoment - Max Momentary (oz-in / mNm) -
    Abschlussart Connector
    Größe / Dimension Square - 0.591" x 0.591" (15.00mm x 15.00mm)
    Serie -
    RPM 6700 RPM
    Betriebstemperatur -
    Montagelochabstand 0.512" (13.00mm)
    Motortyp Brushed
    Länge - Welle und Lager 0.390" (9.90mm)
    Getriebereduzierverhältnis -
    Funktion Standard
    Eigenschaften -
    Encodertyp -
    Durchmesser - Schaft 0.079" (2.00mm)