| Artikelnummer: | SE15HM02-NT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Samsung Electro-Mechanics |
| Teil der Beschreibung.: | SAMSUNG BGA |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
SE15HM02-NT
Samsung Semiconductor
Spezieller IC für fortschrittliche elektronische Anwendungen
Kompaktes BGA (Ball Grid Array) Gehäuse
Hohe Leistung und Zuverlässigkeit
Optimiert für spezifische Anwendungsanforderungen
Kompaktes und platzsparendes Design
Zuverlässige und langlebige Leistung
BGA (Ball Grid Array) Gehäuse
Kompakte Größe für effiziente Platzausnutzung
Thermische und elektrische Eigenschaften, die auf die jeweilige Anwendung abgestimmt sind
Industrieelektronik
Unterhaltungselektronik
Automobiltechnik
Telekommunikationsausrüstung
DIODE GEN PURP 100V 1.5A DO220AA
VIBRATION ERM MTR 5350 RPM 12V
STANDARD MOTOR 3528 RPM 12V
STANDARD MOTOR 8067 RPM 12V
DIODE GEN PURP 600V 1.5A DO219AB
SE15FJ-M3 VISHAY
DIODE GEN PURP 400V 1.5A DO219AB
STANDARD MOTOR 3265 RPM 12V
STANDARD MOTOR 5822 RPM 12V
STANDARD MOTOR 6700 RPM 12V
STANDARD MOTOR 3916 RPM 12V