SE15PB-M3/84A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay General Semiconductor - Diodes Division SE15PB-M3/84A
Artikelnummer: SE15PB-M3/84A
Hersteller / Marke: Vishay General Semiconductor – Diodes Division
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 100V 1.5A DO220AA
Datenblätte:
1.SE15PB-M3/84A.pdf ···
Datenblätter
SE15PB thru SE15PJ.pdf
SE15PB-M3/84A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.05 V @ 1.5 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 100 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse DO-220AA (SMP)
    Geschwindigkeit Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Serie eSMP®
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 900 ns
    Verpackung / Gehäuse DO-220AA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 175°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 5 µA @ 100 V
    Strom - Richt (Io) 1.5A
    Kapazität @ Vr, F 9.5pF @ 4V, 1MHz
    Grundproduktnummer SE15
    SE15PB-M3/84A Einzelheiten PDF [English] SE15PB-M3/84A PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SE15PB-M3/84A Produktdetails
Herstellerteilenummer
SE15PB-M3/84A
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hochgeschwindigkeits-Gleichrichterdiode mit standardmäßiger Erholungszeit
Sperrspannung von 100 V
Durchschnittlicher Gleichrichtstrom von 1,5 A
Geringer Vorwärtswiderstand von 1,05 V bei 1,5 A