ZuhauseProdukteSE15HOWTY
NMB Technologies Corporation
SE15HOWTY Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NMB Technologies Corporation SE15HOWTY
Artikelnummer: SE15HOWTY
Hersteller / Marke: MinebeaMitsumi
Teil der Beschreibung.: STANDARD MOTOR 8067 RPM 12V
Datenblätte:
1.SE15HOWTY.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.029 lb (13.15 g)
    Spannung - Nennwert 12VDC
    Art DC Motor
    Drehmoment - bewertet (oz-in / mNm) 0.283 / 2
    Drehmoment - Max Momentary (oz-in / mNm) -
    Abschlussart Solder Tab
    Größe / Dimension Square - 0.591' x 0.591' (15.00mm x 15.00mm)
    Serie SE15
    RPM 8067 RPM
    Betriebstemperatur -
    Montagelochabstand 0.512' (13.00mm)
    Motortyp Brushed
    Länge - Welle und Lager 0.582' (14.80mm)
    Getriebereduzierverhältnis -
    Funktion Standard
    Eigenschaften -
    Encodertyp -
    Durchmesser - Schaft 0.079' (2.00mm)