| Artikelnummer: | J1042/RJ20007-012/03 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Y |
| Teil der Beschreibung.: | Y NA |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
J1042/RJ20007-012/03
Spezialisierte Funktionalität für gezielte Anwendungen
Hohe Leistung und Zuverlässigkeit
Optimiert für besondere Anwendungsfälle
Vertraute Qualität der Marke Y
Die genauen Verpackungsdetails für dieses Produkt sind nicht angegeben.
RELAY GEN PURPOSE SPDT 2A 6V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 48V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 5V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 12V
CONN JACK
RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 3V
CONN JACK
RELAY GEN PURPOSE SPDT 2A 6V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 48V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 5V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 12V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 3V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 2A 0V
TOSHIBA TO-92
RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 2A 9V