J104A2C48VDC.55S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CIT Relay and Switch J104A2C48VDC.55S
Artikelnummer: J104A2C48VDC.55S
Hersteller / Marke: CIT Relay and Switch
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 48V
Datenblätte:
1.J104A2C48VDC.55.pdf ···
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 250VAC, 220VDC - Max
    Serie J104A
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzugszeit 4.5 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 4.8 VDC
    Muss Spannung bedienen 36 VDC
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 3 A
    Kontaktmaterial Silver Nickel (AgNi), Gold (Au)
    Kontakt Formular DPDT (2 Form C)
    Spulenspannung 48VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 3.9 kOhms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 12.3 mA