M15KP64CA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microsemi Corporation M15KP64CA
Artikelnummer: M15KP64CA
Hersteller / Marke: Microsemi
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 64VWM 104VC DO204AR
Datenblätte:
1.M15KP64CA.pdf ···
M15KP64CA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 71.1V
    Spannung - Kipp 1
    Spannung - Aufteilung (min.) 64V
    Spannung - Durchschlag DO-204AR
    Art Zener
    Standardpaket 1
    Serie Military, MIL-PRF-19500
    RoHS Status Bulk
    Ripple Current - Low Frequency General Purpose
    Stromleitungsschutz 15000W (15kW)
    Power - Peak Pulse 144A
    Polarisation DO-204AR, Axial
    Teilstatus Active
    Andere Namen 1086-3381
    1086-3381-MIL
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller-Teilenummer M15KP64CA
    Beschreibung TVS DIODE 64VWM 104VC DO204AR
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 104V