M15KP64A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology M15KP64A
Artikelnummer: M15KP64A
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 64VWM 104VC DO204AR
Datenblätte:
1.M15KP64A.pdf ···
HTML -Datenblatt
M15KP22A - 280CA, e3.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
M15KP64A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 64V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 104V
    Spannung - Aufteilung (min.) 71.1V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-204AR
    Serie Military, MIL-PRF-19500
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 15000W (15kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-204AR, Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 144A