M15KP70A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology M15KP70A
Artikelnummer: M15KP70A
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 70VWM 114VC DO204AR
Datenblätte:
1.M15KP70A.pdf ···
HTML -Datenblatt
M15KP22A - 280CA, e3.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
M15KP70A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 70V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 114V
    Spannung - Aufteilung (min.) 77.8V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 15000W (15kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-204AR, Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 132A