Deutsch
| Artikelnummer: | N25Q064A13ESFH0F TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micron Technology |
| Teil der Beschreibung.: | IC FLASH 64MBIT SPI 16SOP2 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 8ms, 5ms |
| Spannungsversorgung | 2.7V ~ 3.6V |
| Technologie | FLASH - NOR |
| Supplier Device-Gehäuse | 16-SOP2 |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 16-SOIC (0.295', 7.50mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Speichergröße | 64Mbit |
| Speicherorganisation | 16M x 4 |
| Speicherschnittstelle | SPI |
| Speicherformat | FLASH |
| Uhrfrequenz | 108 MHz |
| Grundproduktnummer | N25Q064A13 |
| N25Q064A13ESFH0F TR Einzelheiten PDF [English] | N25Q064A13ESFH0F TR PDF - EN.pdf |




MICRON SOP-16
IC FLASH 64MBIT SPI 8WPDFN
IC FLASH 64MBIT SPI 8WPDFN
IC FLASH 64MBIT SPI 108MHZ 16SO
IC FLASH 64MBIT SPI 8WPDFN
N25Q064A13ESFD0 MICRON
IC FLASH 64MBIT SPI 8WPDFN
IC FLASH 64MBIT SPI 108MHZ 16SO
IC FLASH 64MBIT SPI 24TPBGA
IC FLASH 64MBIT SPI 108MHZ 16SO
N25Q064A13EW7D0F MICRON
IC FLASH 64MBIT SPI 16SOP2
IC FLASH 64MBIT SPI 108MHZ
MICRON SOP-16
MICRON QFN
IC FLASH 64MBIT SPI 16SOP2
IC FLSH 64MBIT SPI 108MHZ 16SOP2
IC FLASH 64MBIT SPI 108MHZ
IC FLASH 64MBIT SPI 8WPDFN
IC FLASH 64MBIT SPI 108MHZ 16SO
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
N25Q064A13ESFH0F TRMicron Technology Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|