Deutsch
| Artikelnummer: | N25Q064A13ESF42F TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micron Technology |
| Teil der Beschreibung.: | IC FLASH 64MBIT SPI 108MHZ 16SO |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 8ms, 5ms |
| Spannungsversorgung | 2.7V ~ 3.6V |
| Technologie | FLASH - NOR |
| Supplier Device-Gehäuse | 16-SO |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 16-SOIC (0.295', 7.50mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Speichergröße | 64Mbit |
| Speicherorganisation | 16M x 4 |
| Speicherschnittstelle | SPI |
| Speicherformat | FLASH |
| Uhrfrequenz | 108 MHz |
| Grundproduktnummer | N25Q064A13 |
| N25Q064A13ESF42F TR Einzelheiten PDF [English] | N25Q064A13ESF42F TR PDF - EN.pdf |




IC FLASH 64MBIT SPI 108MHZ 16SO
N25Q064A13ESFD0 MICRON
IC FLASH 64MBIT SPI 108MHZ 16SO
N25Q064A13ESF42E MIC
IC FLASH 64MBIT SPI 16SOP2
IC FLSH 64MBIT SPI 108MHZ 16SO W
IC FLASH 64MBIT SPI 16SOP2
IC FLASH 64MBIT SPI 16SOP2
IC FLASH 64MBIT SPI 108MHZ 16SO
IC FLSH 64MBIT SPI 108MHZ 16SOP2
MICRON SOP
MICRON SOP-16
MICRON SOP-16
IC FLASH 64M SPI 108MHZ 16SO W
IC FLASH 64MBIT SPI 16SOP2
IC FLASH 64MBIT SPI 108MHZ 16SO
MICRON 16SOIC
IC FLASH 64MBIT SPI 108MHZ 16SO
IC FLASH 64MBIT SPI 108MHZ 16SO
IC FLASH 64MBIT SPI 108MHZ 16SO
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
N25Q064A13ESF42F TRMicron Technology Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|