Deutsch
| Artikelnummer: | N25Q064A13ESFA0F TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micron Technology |
| Teil der Beschreibung.: | IC FLSH 64MBIT SPI 108MHZ 16SOP2 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 8ms, 5ms |
| Spannungsversorgung | 2.7V ~ 3.6V |
| Technologie | FLASH - NOR |
| Supplier Device-Gehäuse | 16-SOP2 |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 16-SOIC (0.295', 7.50mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Speichergröße | 64Mbit |
| Speicherorganisation | 16M x 4 |
| Speicherschnittstelle | SPI |
| Speicherformat | FLASH |
| Uhrfrequenz | 108 MHz |
| Grundproduktnummer | N25Q064A13 |
| N25Q064A13ESFA0F TR Einzelheiten PDF [English] | N25Q064A13ESFA0F TR PDF - EN.pdf |




IC FLASH 64MBIT SPI 24TPBGA
MICRON SOP-16
IC FLASH 64MBIT SPI 108MHZ 16SO
IC FLASH 64MBIT SPI 108MHZ
IC FLASH 64MBIT SPI 16SOP2
IC FLASH 64MBIT SPI 108MHZ 16SO
IC FLASH 64MBIT SPI 108MHZ 16SO
IC FLASH 64MBIT SPI 108MHZ 16SO
IC FLASH 64MBIT SPI 16SOP2
MICRON SOP-16
IC FLASH 64MBIT SPI 8WPDFN
N25Q064A13ESF42E MIC
N25Q064A13ESFD0 MICRON
IC FLASH 64MBIT SPI 108MHZ 16SO
IC FLASH 64MBIT SPI 108MHZ 16SO
IC FLASH 64MBIT SPI 108MHZ 16SO
IC FLASH 64MBIT SPI 108MHZ
IC FLASH 64MBIT SPI 108MHZ 16SO
MICRON SOP
IC FLASH 64MBIT SPI 16SOP2
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
N25Q064A13ESFA0F TRMicron Technology Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|