Deutsch

| Artikelnummer: | N25Q064A13ESFA0F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alliance Memory, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC FLASH 64MBIT SPI 16SOP2 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.7108 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 5ms |
| Spannungsversorgung | 2.7V ~ 3.6V |
| Technologie | FLASH - NOR |
| Supplier Device-Gehäuse | 16-SOP2 |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Speichergröße | 64Mbit |
| Speicherorganisation | 16M x 4 |
| Speicherschnittstelle | SPI |
| Speicherformat | FLASH |
| Uhrfrequenz | 108 MHz |
| Grundproduktnummer | N25Q064A13 |
| N25Q064A13ESFA0F Einzelheiten PDF [English] | N25Q064A13ESFA0F PDF - EN.pdf |




N25Q064A13ESFA0F
Alliance Memory, Inc. Y-IC ist ein zuverlässiger Distributor der Marke Alliance Memory, der Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen bietet.
Der N25Q064A13ESFA0F ist ein 64-Mbit-NOR-Flash-Speicherchip mit SPI-Schnittstelle, der eine Hochgeschwindigkeits-, energieeffiziente und kostengünstige Lösung für Embedded-Anwendungen darstellt.
• 64 Mbit Speicherkapazität
• SPI-Schnittstelle mit bis zu 108 MHz Taktfrequenz
• Speicherorganisation 16M × 4
• Betriebstromspannung von 2,7 V bis 3,6 V
• Breiter Temperaturbereich von -40 °C bis 125 °C
• Zuverlässige NOR-Flash-Technologie
• Schnelle Lese- und Schreibgeschwindigkeit
• Geringer Energieverbrauch
• Einsatzfähigkeit bei extremen Temperaturen
• Tape & Reel (TR) Verpackung
• 16-SOIC (0,295 Zoll, 7,50 mm Breite) Gehäuse
• 16-SOP2 Lieferantengehäuse
Der N25Q064A13ESFA0F ist ein aktives Produkt. Es könnten gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich sein. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Verkaufsteam auf unserer Webseite.
• Eingebettete Systeme
• Industriesteuerung
• Automobil-Elektronik
• Unterhaltungselektronik
Das offizielle Datenblatt für den N25Q064A13ESFA0F ist auf unserer Webseite verfügbar. Wir empfehlen, es herunterzuladen.
Fordern Sie auf unserer Webseite ein Angebot für den N25Q064A13ESFA0F an. Begrenztes Angebot!
IC FLASH 64MBIT SPI 24TPBGA
IC FLASH 64MBIT SPI 108MHZ 16SO
IC FLASH 64MBIT SPI 16SOP2
IC FLASH 64MBIT SPI 108MHZ 16SO
IC FLASH 64MBIT SPI 16SOP2
MICRON SOP-16
IC FLASH 64MBIT SPI 108MHZ 16SO
IC FLASH 64MBIT SPI 108MHZ 16SO
IC FLASH 64MBIT SPI 108MHZ 16SO
IC FLASH 64MBIT SPI 108MHZ 16SO
IC FLASH 64MBIT SPI 108MHZ
IC FLSH 64MBIT SPI 108MHZ 16SO W
IC FLSH 64MBIT SPI 108MHZ 16SOP2
IC FLASH 64MBIT SPI 108MHZ 16SO
IC FLASH 64MBIT SPI 108MHZ
N25Q064A13ESF42E MIC
MICRON SOP-16
IC FLASH 64MBIT SPI 108MHZ 16SO
MICRON SOP
N25Q064A13ESFD0 MICRON
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
N25Q064A13ESFA0FAlliance Memory, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|