SMBJ10A-TP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Micro Commercial Co SMBJ10A-TP
Artikelnummer: SMBJ10A-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 10VWM 17VC DO214AA
Datenblätte:
1.SMBJ10A-TP.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
TVS Breakdown Voltage 15/May/2013.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
SMBJ10A-TP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 10V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 17V
    Spannung - Aufteilung (min.) 11.1V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AA (SMB)
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AA, SMB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 35.3A
    Kapazität @ Frequenz -
    Grundproduktnummer SMBJ10
    Anwendungen General Purpose
    SMBJ10A-TP Einzelheiten PDF [English] SMBJ10A-TP PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SMBJ10A-TP Produktdetails
Herstellerteilenummer
SMBJ10A-TP
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Unidirektionale 1-Kanal-TV-Die
Sperrspannung (typisch): 10 V
Durchbruchspannung (Mindestwert): 11,1 V
Clamp-Spannung (maximal) @ Ipp: 17 V
Spitzenimpulsstrom (10/1000μs): 35,3 A
Spitzenimpulsleistung: 600 W
Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 175°C