SMBJ10AH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiwan Semiconductor Corporation SMBJ10AH
Artikelnummer: SMBJ10AH
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 10VWM 17VC DO214AA
Datenblätte:
1.SMBJ10AH.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 10V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 17V
    Spannung - Aufteilung (min.) 11.1V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AA (SMB)
    Serie Automotive, AEC-Q101, SMBJH
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AA, SMB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 37A