Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd SMBJ10A-F1-0000HF
Artikelnummer: SMBJ10A-F1-0000HF
Hersteller / Marke: Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 10VWM 17VC DO214AA
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 10V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 17V
    Spannung - Aufteilung (min.) 11.1V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AA (SMB)
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AA, SMB
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 35.29A