SMBJ10A-TR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
STMicroelectronics SMBJ10A-TR
Artikelnummer: SMBJ10A-TR
Hersteller / Marke: STMicroelectronics
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 10VWM 17VC SMB
Datenblätte:
1.SMBJ10A-TR.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
HTML -Datenblatt
SMBJ Datasheet.pdf
SMBJ10A-TR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 10V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 17V
    Spannung - Aufteilung (min.) 11.1V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMB (DO-214AA)
    Serie SMBJ, TRANSIL™
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 37A
    Kapazität @ Frequenz -
    Grundproduktnummer SMBJ10
    Anwendungen General Purpose
    SMBJ10A-TR Einzelheiten PDF [English] SMBJ10A-TR PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SMBJ10A-TR Produktdetails
Herstellerteilenummer
SMBJ10A-TR
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der SMBJ10A-TR ist eine Transienten-Spannungsableitereinheit (TVS-Diode) aus der SMBJ-TRANSIL™-Reihe. Es handelt sich um ein unidirektionales SMD-Bauelement mit einer Rückwärtssperrspannung von 10 V.
Schlüsselmerkmale
Transienten-Spannungsableiter (TVS)
Unidirektionaler Kanal
Rückwärtssperrspannung: 10 V
Durchbruchspannung (Min): 11,1 V
Clamp-Spannung (Max) bei Ipp: 17 V
Spitzenpulsstrom: 37 A
Spitzenpulsleistung: 600 W