SMBJ10A-HR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. SMBJ10A-HR
Artikelnummer: SMBJ10A-HR
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 10VWM 17VC DO214AA
Datenblätte:
1.SMBJ10A-HR.pdf ···
HTML -Datenblatt
SMBJ-HR Series Datasheet.pdf
SMBJ10A-HR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 10V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 17V
    Spannung - Aufteilung (min.) 11.1V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AA (SMBJ)
    Serie SMBJ-HR
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AA, SMB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 35.3A