Micro Commercial Co SMBJ10AHE3-TP
Artikelnummer: SMBJ10AHE3-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: Interface
Datenblätte:
1.SMBJ10AHE3-TP.pdf ···
Datenblätter
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 10V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 17V
    Spannung - Aufteilung (min.) 11.1V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AA (SMB)
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AA, SMB
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 35.3A