Micro Commercial Co SA45CA-AP
Artikelnummer: SA45CA-AP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: Interface
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 45V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 72.7V
    Spannung - Aufteilung (min.) 50V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-15
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 500W
    Verpackung / Gehäuse DO-204AC, DO-15, Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 7A