SA45CAHA0G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TSC (Taiwan Semiconductor) SA45CAHA0G
Artikelnummer: SA45CAHA0G
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 45V 72.7V DO204AC
Datenblätte:
1.SA45CAHA0G.pdf ···
Datenblätte
SA5.0 - SA170.pdf
SA45CAHA0G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 45V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 72.7V
    Spannung - Aufteilung (min.) 50V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-204AC (DO-15)
    Standardpaket 1,500
    Serie Automotive, AEC-Q101, SA
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 500W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Box (TB)
    Verpackung / Gehäuse DO-204AC, DO-15, Axial
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 15 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 7.2A