Micro Commercial Co R4000GPS-AP
Artikelnummer: R4000GPS-AP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: Interface
Datenblätte:
1.R4000GPS-AP.pdf ···
Datenblätter
R4000GPS.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 3.5 V @ 500 mA
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 4000 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse DO-41
    Geschwindigkeit Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 1.2 µs
    Verpackung / Gehäuse DO-204AL, DO-41, Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 5 µA @ 4000 V
    Strom - Richt (Io) 200mA