R4008ANDTL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Rohm Semiconductor R4008ANDTL
Artikelnummer: R4008ANDTL
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 400V 8A CPT3
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4.5V @ 1mA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse CPT3
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 950mOhm @ 4A, 10V
    Verlustleistung (max) 20W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 500 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 15 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 400 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 8A (Ta)