ZuhauseProdukteMIC39501-2.5WUTR
MICREL
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MICREL MIC39501-2.5WUTR
Artikelnummer: MIC39501-2.5WUTR
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: MIC39501-2.5WUTR MICREL
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Paket TO-263-6
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    MIC39501-2.5WUTR Einzelheiten PDF [English] MIC39501-2.5WUTR PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MIC39501-2.5WUTR Produktdetails
Herstellerteilenummer
MIC39501-2.5WUTR
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Niedrige Dropout-Spannung: 200 mV bei 250 mA
Sehr geringer Ruhestrom: 35 μA
Enge Ausgangsspannungstoleranz: ±1 %
Thermischer Abschaltmechanismus
Verpolungsschutz
Einschaltund Abschaltfunktion
Wichtigste Vorteile
Hervorragende Lastund Spannungsregelung
Extrem geringes Ausgangsrauschen
Kompakte TO-263-6 Gehäuseform
Breiter Eingangsspannungsbereich: 2,5 V bis 6 V
Verpackung
Der MIC39501-2.5WUTR wird in einem TO-263-6 Gehäuse geliefert. Das Gehäuse verfügt über 6 Pins und besteht aus einem hochleistungsfähigen Kunststoffmaterial, das gute thermische Eigenschaften und elektrische Leistungsfähigkeit bietet.