MIC39501-2.5BT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology MIC39501-2.5BT
Artikelnummer: MIC39501-2.5BT
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 2.5V 5A TO220-5
Datenblätte:
1.MIC39501-2.5BT.pdf ···
MIC39501-2.5BT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.575V @ 5A
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 16V
    Supplier Device-Gehäuse TO-220-5
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
    Verpackung / Gehäuse TO-220-5
    Paket Bulk
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Ausgabe 5A
    Kontrollfunktionen Enable
    Grundproduktnummer MIC39501-2.5
    MIC39501-2.5BT Einzelheiten PDF [English] MIC39501-2.5BT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MIC39501-2.5BT Produktdetails
Herstellerteilenummer
MIC39501-2.5BT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Ausgangsstromfähigkeit von 5A
Niedriger Dropout: 0,575V bei 5A
Präzise Ausgangsspannung: 2,5V