MIC39501-1.8WT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology MIC39501-1.8WT
Artikelnummer: MIC39501-1.8WT
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.8V 5A TO220-5
Datenblätte:
1.MIC39501-1.8WT.pdf ···
Datenblätter
MIC39500, MIC39501.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
MIC29710/2/MIC39500/1 29/Sep/2016.pdf
MIC39501-1.8WT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.575V @ 5A
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.8V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 16V
    Supplier Device-Gehäuse TO-220-5
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
    Verpackung / Gehäuse TO-220-5
    Paket Tube
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Ausgabe 5A
    Kontrollfunktionen Enable
    Grundproduktnummer MIC39501
    MIC39501-1.8WT Einzelheiten PDF [English] MIC39501-1.8WT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MIC39501-1.8WT Produktdetails
Herstellerteilenummer
MIC39501-1.8WT
Hersteller
microchip-technology
Detaillierte Beschreibung
Der MIC39501-1.8WT ist ein Hochleistungs-Spannungsregler mit niedrigem Dropout, positivem Ausgangsspannungsregler, der bis zu 5A Ausgangsstrom liefert. Er verfügt über eine Enable-Funktion sowie Schutzfunktionen gegen Überstrom, Übertemperatur und Verpolung.
Schlüsselmerkmale
Hochleistungs-Spannungsregler mit niedrigem Dropout
Liefert bis zu 5A Ausgangsstrom