MIC39501-1.8WU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology MIC39501-1.8WU
Artikelnummer: MIC39501-1.8WU
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.8V 5A TO263-5
Datenblätte:
1.MIC39501-1.8WU.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
MIC39501-1.8WU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.575V @ 5A
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.8V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 16V
    Supplier Device-Gehäuse TO-263-5
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
    Verpackung / Gehäuse TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
    Paket Tube
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Ausgabe 5A