MIC3975-1.65YMM-TR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology MIC3975-1.65YMM-TR
Artikelnummer: MIC3975-1.65YMM-TR
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.65V 750MA 8MSOP
Datenblätte:
1.MIC3975-1.65YMM.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
PCN -Teilenummer
2.73KHz.pdf
MIC3975-1.65YMM-TR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.5V @ 750mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.65V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 16V
    Supplier Device-Gehäuse 8-MSOP
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
    Verpackung / Gehäuse 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118', 3.00mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR -
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Ausgabe 750mA