KV2201-17 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology KV2201-17
Artikelnummer: KV2201-17
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: SI TVAR HERMETIC MICROSTRIP
Datenblätte:
1.KV2201-17.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev 22/Aug/2020.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Spitzensperr- (max) 22 V
    Supplier Device-Gehäuse -
    Serie -
    Q @ Vr, F 165 @ 4V, 50MHz
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, Flat Lead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Diodentyp Single
    Kapazitätsverhältnis Zustand C4/C20
    Kapazitätsverhältnis 6.3
    Kapazität @ Vr, F 9.2pF @ 20V, 1MHz