Microchip Technology KV2201-00
Artikelnummer: KV2201-00
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: SI TVAR NON HERMETIC CHIP
Datenblätte:
1.KV2201-00.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
New Fab Site 19/Feb/2021.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Spitzensperr- (max) 22 V
    Supplier Device-Gehäuse Chip
    Serie -
    Q @ Vr, F 165 @ 4V, 50MHz
    Verpackung / Gehäuse Die
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Diodentyp Single
    Kapazitätsverhältnis Zustand C4/C20
    Kapazitätsverhältnis 6.3
    Kapazität @ Vr, F 9.2pF @ 20V, 1MHz