Microchip Technology 1214GN-50EP
Artikelnummer: 1214GN-50EP
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: PALLET, GAN, 1200-1400 MHZ, 50W,
Datenblätte:
1.1214GN-50EP.pdf ···
Datenblätter
1214GN-50E,EL,EP.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 50 V
    Spannung - Nennwert 150 V
    Technologie -
    Supplier Device-Gehäuse -
    Serie E
    Leistung 58W
    Verpackung / Gehäuse Module
    Rauschmaß -
    Gewinnen 15.9dB
    Frequenz 1.2GHz ~ 1.4GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) -
    Strom - Test 20 mA