Microchip Technology 1214GN-1200VG
Artikelnummer: 1214GN-1200VG
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: TRAN, GAN, 1200-1400 MHZ, 1200W,
Datenblätte:
1.1214GN-1200VG.pdf ···
Datenblätter
1214GN-1200VG.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 50 V
    Spannung - Nennwert 65 V
    Technologie HEMT
    Supplier Device-Gehäuse 55-Q11A
    Serie VG
    Leistung 1200W
    Verpackung / Gehäuse 55-Q11A
    Paket Bulk
    Rauschmaß -
    Befestigungsart Surface Mount
    Gewinnen 17dB
    Frequenz 1.2GHz ~ 1.4GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) -
    Strom - Test 280 mA