Microchip Technology 1214GN-600VHE
Artikelnummer: 1214GN-600VHE
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: TRAN, GAN, 1200-1400 MHZ, 600W,
Datenblätte:
1.1214GN-600VHE.pdf ···
Datenblätter
1214GN-600VHE.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 50 V
    Spannung - Nennwert 150 V
    Technologie HEMT
    Supplier Device-Gehäuse 55-KR
    Serie -
    Leistung 600W
    Verpackung / Gehäuse 55-KR
    Befestigungsart Surface Mount
    Gewinnen 17.5dB
    Frequenz 1.2GHz ~ 1.4GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) -
    Strom - Test 100 mA