Microchip Technology 1214GN-120V
Artikelnummer: 1214GN-120V
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: TRAN, GAN, 1200-1400 MHZ, 120W,
Datenblätte:
1.1214GN-120V.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 50 V
    Spannung - Nennwert 125 V
    Technologie HEMT
    Supplier Device-Gehäuse 55-QQ
    Serie E
    Leistung 130W
    Verpackung / Gehäuse 55-QQ
    Befestigungsart Surface Mount
    Gewinnen 17.16dB
    Frequenz 1.2GHz ~ 1.4GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) -
    Strom - Test 30 mA