1.5SMC15CA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Meritek 1.5SMC15CA
Artikelnummer: 1.5SMC15CA
Hersteller / Marke: Meritek
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 12.8V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 21.2V
    Spannung - Aufteilung (min.) 14.3V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse -
    Serie 1.5SMC
    Stromleitungsschutz -
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB (SMC)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 71.7A