1.5SMC15CA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiwan Semiconductor Corporation 1.5SMC15CA
Artikelnummer: 1.5SMC15CA
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC DO214AB
Datenblätte:
1.1.5SMC15CA.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 12.8V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 21.2V
    Spannung - Aufteilung (min.) 14.3V
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 74A