| Artikelnummer: | MURP30020CT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MOTOROLA |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MURP30020CT Einzelheiten PDF [English] | MURP30020CT PDF - EN.pdf |
MURP30020CT
Hohe Schaltleistung
Geringe Durchlassund Schaltverluste
Robuste und zuverlässige Bauweise
Integriertes Freilaufdiode
Verbesserte Energieeffizienz in Energieumwandlungssystemen
Erhöhte Systemsicherheit und geringerer Wartungsaufwand
Kompakt und leicht integrierbar in Leistungselektronik-Designs
Moduleverpackung
Enthält IGBT und Freilaufdiode
Elektrische Anschlüsse über Schraubklemmen
Optimiert für thermisches Management
Dieses Produkt ist ein aktives, weitverbreitetes Motorola IGBT-Modul
Motorantriebe
Leistungswandler
USV-Systeme (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Industrielle Automatisierung und Steuerungssysteme
IGBT Modules
IGBT Modules
DIODE MODULE 400V 100A POWERTAP2
Interface
DIODE MODULE 300V 100A POWERTAP2