| Artikelnummer: | MURP40040CT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MURP40040CT Einzelheiten PDF [English] | MURP40040CT PDF - EN.pdf |
MURP40040CT
Isolierter Gate-Bipolar-Transistor (IGBT) Modul
Strombelastbarkeit von 400A
Spannungsklassen von 400V
Kompaktes und integriertes Design
Hohe Stromund Spannungsbelastbarkeit
Effiziente Stromumwandlung
Zuverlässige und langlebige Leistung
Einfache Integration in Systemdesigns
Industrielle Motorantriebe
Leistungssteller
Schweißgeräte
Elektrofahrzeug-Ladegeräte
Erneuerbare Energieanlagen
Original New
IGBT Modules
IGBT Modules
Interface
Interface
DIODE GEN PURP 50V 2A SMB