onsemi MURP20040CT
Artikelnummer: MURP20040CT
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE MODULE 400V 100A POWERTAP2
Datenblätte:
1.MURP20040CT.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 15/May/2006.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
Datenblätter
MURP20020CT, 20040CT.pdf
MURP20040CT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.3 V @ 100 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 400 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse PowerTap II
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie SWITCHMODE™
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 75 ns
    Verpackung / Gehäuse Powertap II
    Paket Tray
    Befestigungsart Chassis Mount
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 50 µA @ 400 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 100A
    Grundproduktnummer MURP20
    MURP20040CT Einzelheiten PDF [English] MURP20040CT PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
MURP20040CT Produktdetails
Herstellerteilenummer
MURP20040CT
Schlüsselmerkmale
1 Paar gemeinsame Kathoden-Diode
Standardtechnologie
Nenn-Gleichspannung (DC) von 400 V
Durchschnittlicher Gleichrichtstrom von 100 A pro Diode
Vorwärtsspannung von 1,3 V bei 100 A
Schnelle Erholungszeit von ≤ 500 ns, > 200 mA