MS3475L18-11PZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Conesys MS3475L18-11PZ
Artikelnummer: MS3475L18-11PZ
Hersteller / Marke: Conesys
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.MS3475L18-11PZ.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Crimp
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 18-11
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Electroless Nickel
    Serie Military, MIL-DTL-26482 Series II
    Primärmaterial Metal
    Paket Box
    Orientierung Z
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 11
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Montagefunktion -
    Material Entflammbarkeit -
    Material einfügen Plastic
    Ingress Protection Environment Resistant
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Bayonet Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 13A