MS3475L18-11PY Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Conesys MS3475L18-11PY
Artikelnummer: MS3475L18-11PY
Hersteller / Marke: Conesys
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.MS3475L18-11PY.pdf ···
RoHs Status:
    Beendigung Crimp
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 18-11
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Electroless Nickel
    Paket Box
    Orientierung Y
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 11
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Montagefunktion -
    Befestigungsart Bayonet Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 13A