Deutsch
| Artikelnummer: | MHS422 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nidec Components Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | SWITCH SLIDE 4PDT 200MA 12V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.2613 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 12 V |
| Abschlussart | PC Pin |
| Schaltweg | 2.00mm |
| Switch-Funktion | On-On |
| Serie | MHS |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 70°C |
| Betätigungskraft | 150 ~ 400gf |
| Befestigungsart | Through Hole, Right Angle |
| Mechanische Lebensdauer | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | 5,000 Cycles |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 200mA (DC) |
| Kontaktzeitpunkt | Non-Shorting (BBM) |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt-Finish | Silver |
| Schaltung | 4PDT |
| Betätigertyp | Standard |
| Betätigermaterial | - |
| Betätigerlänge | 2.00mm |




MHS422
copal-electronics. Y-IC ist ein Qualitätsdistributor der Marke copal-electronics und bietet Kunden die besten Produkte sowie Serviceleistungen.
Der MHS422 ist ein 4PDT-Schiebeschalter von copal-electronics. Er verfügt über einen Standard-Aktor, PC-Pin-Anschlüsse und eine Durchgangsloch- und Rechtwinkelausführung für die Montage.
4PDT-Schaltkreis
Kontaktierung ohne Überbrückung (BBM)
On-On-Schaltfunktion
Strombelastbarkeit von 200mA (Gleichstrom)
Spannungsrating von 12V DC
2,00mm Aktorlänge
Durchgangslochund Rechtwinkelausführung für die Montage
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Vielseitig einsetzbar
Einfach zu installieren und in Designs zu integrieren
Der MHS422-Schalter wird ohne spezielle Verpackungsangaben geliefert.
Das Produkt MHS422 ist veraltet. Kunden sollten das Vertriebsteam von Y-IC über die Website kontaktieren, um Informationen zu gleichwertigen oder alternativen Modellen zu erhalten.
Unterhaltungselektronik
Industrieautomatisierung
Instrumente und Testequipment
Das offizielle technische Datenblatt für den MHS422 steht auf der Website von Y-IC zum Download bereit. Es wird empfohlen, es für detaillierte technische Spezifikationen herunterzuladen.
Kunden sollten Angebote für den MHS422 auf der Y-IC-Website anfordern. Holen Sie sich ein Angebot, erfahren Sie mehr oder nutzen Sie unsere zeitlich begrenzte Aktion.
SCHOTTKY DIODE,CHIP, C13
SWITCH SLIDE DP3T 300MA 125V
2X2 MINI FAKRA BOARD-SIDE PLUG
1X1 MINI FAKRA BOARD-SIDE PLUG
SWITCH SLIDE DP3T 300MA 125V
SWITCH SLIDE 4P3T 300MA 125V
1X1 MINI FAKRA BOARD-SIDE PLUG
1X1 MINI FAKRA BOARD-SIDE PLUG
2X2 MINI FAKRA BOARD-SIDE PLUG
Slide Switch, DP3T, On-on-on, 0.
SWITCH SLIDE DP3T 300MA 125V
MINI FAKRA BOARD-SIDE PLUGS A CO
MAGLAYERS O603
SWITCH SLIDE DP3T 300MA 125V
COM SCHOTTKY, DIE, E25-1
SWITCH SLIDE DP3T 0.4VA 20V
SWITCH SLIDE DP3T 300MA 30V
SWITCH SLIDE 4P3T 300MA 125V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MHS422Nidec Components Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|